Особенности и фото фрезерованных фасадов для мебели

Особенности и фото фрезерованных фасадов для мебели

Фрезерованные фасады для мебели изготавливаются на фрезеровальных станках с ЧПУ, то есть работой фрезы управляет компьютер, что обеспечивает безупречность исполнения. Современное оборудование, которым оснащено производство компании «Glebbor», позволяет выполнять фрезерование любой сложности – идеально точно наносить на мебельные панели рисунки, фигуры, производить выборку материала на заданную глубину. У нас можно заказать фрезерованные фасады в дизайне на ваш выбор, в том числе выполненные по вашему макету.

Фрезеровку на фасадах можно выполнить из МДФ, композитного материала, представляющего собой древесно-волокнистую плиту. МДФ-фасады относительно недорогие, имитируют фактуру и цвет натурального дерева или камня, могут быть покрыты матовой или глянцевой эмалью. МДФ отличается влагостойкостью, хорошо справляется с перепадами температуры.

Фрезерование фасадов в классическом стиле

На фото фрезерованных фасадов в классическом стиле можно увидеть имитацию рамочной сборки. Это могут быть рамки разной сложности и дизайна – с прямым или закругленным углом, рустом, орнаментом, фигурной ступенькой. Наиболее актуальной сейчас является простая прямая рамка, а вот арочные рамки воспринимаются как архаизм. Для интерьерных стилизаций под барокко и прочие «музейные» стили используют фасады с фрезеровкой, имитирующей резьбу по дереву – завитками, розетками, виньетками.

Фрезерование фасадов в современном стиле

На фото фрезерованных фасадов в современном стиле часто можно найти простые вертикальные линии, которые задают интерьеру динамику, визуально делают потолок выше. Горизонтальные полосы, напротив, расширяют пространство. Для современных интерьеров актуально нанесение на фасады ромбов, кругов, овалов, волн, прочих геометрических элементов. Для эксклюзивных дизайн-проектов возможно создание 3D-поверхностей с хорошо читаемым рельефом.

Кухни на заказ – дизайн и изготовление в Липецке

Компания «Glebbor» производит корпусную мебель с фрезерованными фасадами в Липецке. Пригласите нашего специалиста для проведения замеров и консультации. Дизайнер подготовит проект и визуализацию, рассчитает стоимость мебельного комплекта в разных материалах, с различным наполнением и фурнитурой, чтобы подобрать вариант под бюджет клиента.

Кухня в стиле лофт
Остались вопросы? Ответим онлайн!

Заполните форму обратной связи, с вами свяжется представитель компании в течение 10 минут и ответит на вопросы

Задать вопрос
или напишите свой вопрос в мессенджеры
Меню
Позвонить
Написать
Whatsapp